Роналду дал свое согласие на переход Погба в «Ювентус»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2019 года

Трансферная стоимость Погба составляет около 190 миллионов евро.

Авторитет португальского футболиста в стане туринского «Ювентуса» не менее влиятелен, чем авторитет Месси в «Барселоне». Никто не может осуществлять трансферы не согласовав оные с самыми лучшими игроками планеты. Как пишет Football Italia, действующий чемпион Италии намерен подписать Поля Погба, которого в мадридский «Реал» зовет Зинедин Зидан.

Сообщается, что Роналду дал свое добро на трансфер чемпиона мира в стан «бьянконери». Трансферная стоимость Погба составляет около 190 миллионов евро.

Француз в настоящее время проходит курс восстановления после травмы лодыжки. Ожидается, что хавбек появится на поле в конце этого месяца или в начале декабря.

Напомним, что Погба уже выступал за «бьянконери» с 2012 по 2016 год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду дал свое согласие на переход Погба в «Ювентус»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.