Роналду ждал в машине, пока не пришло время получать приз лучшему игроку Серии А

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2019 года

Португальский футболист пропустил большую часть церемонии вручения приза лучшему игроку Серии А.

Криштиану Роналду вчера посетил церемонию вручения Gran Gala del Calcio-2019, на которой форварду «Ювентуса» вручили награду лучшего игрока Серии А. Как сообщает USA Today, португалец прибыл на церемонию с опозданием на два часа и ждал в машине пока его объявят победителем. Роналду ни с кем не общался, получил приз, кратко поблагодарил за внимание, пообещал и впредь достигать результатов и отправился домой.

Напомним, что Роналду не посетил церемонию вручения «Золотого мяча» в Париже, где награду вручили Лео Месси.

France Football учредил «Золотой мяч» в 1956 году, чаще всех приз получали Месси (шесть раз). Роналду выигрывал награду пять раз, трижды лучшим игроком мира признавались француз Мишель Платини и голландцы Йохан Кройф и Марко ван Бастен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду ждал в машине, пока не пришло время получать приз лучшему игроку Серии А», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.