Роналду забил 300-й гол после того, как ему исполнилось 30 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

В матче 21-го тура Серии А «Ювентус» на своем поле переиграл «Рому» (2:0). Звездный форвард туринцев Криштиану Роналду стал автором победного мяча. Этот гол стал для него 16-м в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии.

Также Bleacher Report сообщает о том, что 36-летнего португальца этот гол стал 300-м с того момента, как ему исполнилось 30 лет. На это достижение ему потребовалось 326 матчей. Отметим, что до наступления 30-летнего возраста Роналду забил 463 гола в 718 играх.

В сезоне 2020/21 «Ювентус» занимает третье место в турнирной таблице Серии А. Команда Андреа Пирло отстает от лидирующего «Интера» на пять очков. «Ювентус» готов продлить контракт с Роналду до 2023 года«Ювентус» обыграл «Рому» благодарю голу Роналду

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду забил 300-й гол после того, как ему исполнилось 30 лет», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.