Роналду заблокировал Transfermarkt, обидевшись на свою стоимость

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2020 года

Португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду в социальной сети Instagram заблокировал популярный портал Transfermarkt, когда узнал свою новую трансферную стоимость. Она составила 75 миллионов евро.

Transfermarkt опубликовал в своем Instagram символическую сборную футболистов, агентом которых является Жорже Мендеш. Ресурс тегнул на картинке всех игроков, кроме Роналду. Выяснилось, что обидчивый португалец добавил ресурс в черный список. Роналду не понравилась его цена.

Стоимость Криштиану составила 75 миллионов евро. При этом цена Бернарбу Силвы из «Манчестер Сити» составила 100 миллионов евро, а вратарь «горожан» Эдерсон был оценен в 70 миллионов евро.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

WHAT A TEAM!?? Is Jorge Mendes the best agent?? ———————————————————— #mancity #benfica #valencia #fcbarcelona #liverpoolfc #wolverhampton #realmadrid #halamadrid #psg #juventus

Публикация от Transfermarkt (@transfermarkt_official)

1 Мар 2020 в 2:37 PST

В текущем чемпионате Италии Роналду провел 21 матч и забил 21 мяч.

«Ювентус», набрав в 25 играх 60 очков, занимает второе место в турнирной таблице. Лидирует «Лацио», у которого 62 очка, но после 26 встреч.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду заблокировал Transfermarkt, обидевшись на свою стоимость», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.