Роналду не будет отбывать карантин после возвращения из ОАЭ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2020 года

Футболисту «Ювентуса» Криштиану Роналду не придётся отбывать обязательный карантин после возвращения из Дубая (ОАЭ) в Италию.

По данным источника, Роналду на частном самолете вылетел в ОАЭ, где пройдёт церемония вручения Globe Soccer Awards. Награждение состоится в воскресенье, 27 декабря.

Напомним, что, согласно итальянскому законодательству, пребывающие из-за границы граждане должны уходить на двухнедельную самоизоляцию. Однако на футболистов распространяется исключение. Предполагается, что игроки могут оставаться в команде при условии регулярной сдачи тестов на коронавирус. Соответствующая директива была направлена органами здравоохранения Турина.

«Ювентус» собирается возобновить тренировки в понедельник, 28 декабря, а ближайшая игра команды намечена на 3 января. В этом сезоне Роналду провёл в общей сложности 20 матчей, забив 19 мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду не будет отбывать карантин после возвращения из ОАЭ», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.