Роналду не дал прямого ответа на вопрос, останется ли он в «Ювентусе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду не дал прямого ответа на вопрос, в каком клубе начнет следующий сезон.

«Я играю на высочайшем уровне 18 лет. Меня все эти разговоры не беспокоят. Что бы ни случилось, это будет к лучшему.

Останусь или уйду? Это уже не имеет значения. То, что ждет меня впереди, гораздо интереснее. Все, о чем я сейчас, думаю – это чемпионат Европы», – приводит слова Роналду испанская Marca.

Сборная Португалии проведет свой дебютный матч на Евро-2020 15 июня против национальной команды Венгрии. Португалия попала на турнире в так называемую «группу смерти», где также выступают сборные Франции и Германии.

Контракт Роналду с «Ювентусом» действует до лета 2022 года. Сообщалось, что возможными вариантами продолжения карьеры нападающего в случае ухода из туринского клуба могут стать «Спортинг», в котором португалец начинал свою игровую карьеру, и «Манчестер Юнайтед». Портал Transfermarkt на данный момент оценивает стоимость футболиста в 45 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду не дал прямого ответа на вопрос, останется ли он в «Ювентусе»», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.