Роналду не реализовал пенальти впервые за 509 дней

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2020 года

Криштиану Роналду не сумел реализовать пенальти в ответном полуфинальном матче Кубка Италии с «Миланом» (0:0).

Лидер «Старой синьоры» Криштиану Роналду мог отличиться на 16-й минуте первого тайма, но удар португальца пришелся в штангу.

Нереализованный пенальти стал у Роналду первым в 2020 году. Предыдущий раз португалец не смог реализовать одиннадцатиметровый в январе 2019 года во встрече «Ювентуса» с «Кьево». Таким образом, Криш не реализовал пенальти впервые за 509 дней.

При этом португальский форвард «бьянконери» не забивает по одному пенальти в год начиная с 2017 года з тогда он не смог забить «Малаге», выступая за «Реал». В 2018-м Роналду не забил Ирану, выступая в составе сборной Португалии.

Несмотря на то, что 35-летний лидер туринского коллектива не сумел забить, «Юве» вышел в финал турнира, так как первая игра в Милане завершилась со счетом 1:1. Своего соперника «Ювентус» узнает сегодня, во втором полуфинале встречаются «Интер» и «Наполи».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду не реализовал пенальти впервые за 509 дней», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.