Роналду не смог сдержать слез. Ему показали видео с отцом, которое он никогда не видел (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2019 года

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду дал интервью Пирсу Моргану, которое выйдет на британском телевидении 17 сентября.

Во время беседы игроку показали видео с участием его отца. Жозе Авейру стоит на пороге своего дома и заявляет, что гордится своим сыном. Роналду, увидев эти кадры, не смог сдержать слез. Он заявил: «Я никогда не видел это видео, никогда его не видел. Невероятно». Отец Роналду умер в 2005 году от печеночной недостаточности. Ему было 52 года.

Что касается самого футболиста, то с 2009 по 2018 год он выступал за мадридский «Реал». За это время он стал лучшим бомбардиром в истории столичного клуба (438 матчей, 450 голов и 131 голевой пас). Также Роналду помог «Реалу» выиграть четыре Лиги чемпионов, два чемпионата Испании, два Кубка и два Суперкубка страны, два Суперкубка УЕФА и три клубных чемпионата мира.

Будучи футболистом «Реала», Роналду завоевал четыре «Золотых мяча». Также он выступал за «Манчестер Юнайтед» и лиссабонский «Спортинг». В составе национальной сборной форвард выиграл в 2016 году чемпионат Европы.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Cristiano Ronaldo breaks down in tears during interview with Piers Morgan 😔

He’s upset that his father never got to see how great he became. https://t.co/513G5Ooaz8

— GiveMeSport Football (@GMS__Football) September 16, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду не смог сдержать слез. Ему показали видео с отцом, которое он никогда не видел (ВИДЕО)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.