Роналду обсудил с Пересом возвращение в «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2020 года

Футболист туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду рассматривает вариант с возвращением в мадридский «Реал».

Как сообщает Marca, 1 марта 2020 года он посетил матч «сливочных» против «Барселоны», после чего встретился с главой столичного клуба Флорентино Пересом.

Отмечается, что стороны обсуждали трансфер нападающего летом 2021 года. Также сообщается, что «Юве» готов рассмотреть вариант с его уходом, поскольку намерен разгрузить зарплатную ведомость. Что касается «Реала», то мадридцы не планируют возвращать игрока. По данным источника, всему виной его требования по контракту.

Будучи футболистом «Реала», Роналду завоевал четыре «Золотых мяча», выиграл четыре Лиги чемпионов, два чемпионата Испании и ряд других трофеев. При этом он успел стать лучшим бомбардиром в истории «сливочных». На его счету 450 голов.

Летом 2018 года форвард перешел в «Ювентус» за 117 млн евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду обсудил с Пересом возвращение в «Реал»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.