Роналду остается фаворитом на звание лучшего бомбардира Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2021 года

Евро-2020 входит в завершающую фазу — уже 7 июля мы узнаем обоих финалистов чемпионата. Букмекеры рассказали, кто из футболистов может стать лучшим бомбардиром по итогам турнира.

Несмотря на то что сборная Португалии уже давно покинула Евро, ее нападающий Криштиану Роналду все еще остается главным претендентом на звание лучшего бомбардира Евро-2020. Ставки на его победу принимаются с коэффициентом 2,06.

Всего Роналду отличился на текущем чемпионате 5 раз, при этом 2 из его голов были забиты с пенальти в матче с Францией, а еще 2 — в матче с Венгрией.

Основным конкурентом португальца считается нападающий сборной Чехии Патрик Шик, шансы которого оценены котировкой 2,8. На его счету также 5 забитых голов, однако он уступает Роналду по количеству ассистов.

Замыкает тройку фаворитов капитан сборной Англии Харри Кейн, который забил 3 гола на Евро-2020. Поставить на его победу можно с коэффициентом 4,5.

Кроме того, небольшие шансы на победу имеет полузащитник англичан Рахим Стерлинг. В текущем чемпионате он также отличился 3 раза. Ставки на его успех принимаются с коэффициентом 10,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду остается фаворитом на звание лучшего бомбардира Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.