Роналду останется в «Ювентусе» несмотря на недовольство результатами и отношение Сарри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2019 года

Спортивный директор туринского клуба Фабио Паратичи и агент Роналду Хорхе Мендеш заявили, что португальский форвард останется в стане «бьянконери» до конца своего контракта, который истекает через два года.

И Фабио Паратичи, и Хорхе Мендес подтвердили, что Криштиану Роналду останется с «Юве» до конца его контракта.

Как пишет Il Corriere dello Sport, португалец был явно недоволен поражением «Ювентуса» в финале Суперкубка Италии (действующий чемпион проиграл «Лацио» со счетом 3:1) и был очень зол на команду и тренерский штаб.

«Роналду хочет, чтобы следующий год был его годом, годом, в котором он выиграет шестой «Золотой мяч», смодет победить в чемпионате Италии и выиграть «золото» Евро-2020. Он решил побеждать и забивать, не меняя команду», - пишет издание.

Как, в свою очередь, заверил агент игрока Хорхе Мендес, Роналду не думает о прощании с Италией, несмотря на проблемы с наставником команды Маурицио Сарри.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду останется в «Ювентусе» несмотря на недовольство результатами и отношение Сарри», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.