Роналду подтвердил, что останется в «Реале»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2017 года

Португальский футболист Криштиану Роналду подтвердил, что продолжит выступать в составе мадридского «Реала» и не покинет команду в летнее трансферное окно, передает ТАСС со ссылкой на Marca.

Ранее СМИ сообщила, что 32-летний португалец сообщил руководству «Реала» о желании покинуть клуб из-за обвинений испанской прокуратуры в неуплате налогов на сумму €14.8 млн.

«Для меня было важно в 2016 году выиграть с клубом большие трофеи, а также индивидуальные награды, хочется сделать это снова. Но вы должны упорно работать, год за годом. Я буду продолжать это делать. Футбол - это моя жизнь, моя страсть», - сказал Роналду.

Роналду перешел в «Реал» в 2009 году из «Манчестер Юнайтед», за который выступал с 2003 года. Португалец является четырехкратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы, четырехкратным обладателем «Золотого мяча», а также чемпионом Испании и Англии, обладателем Кубка и Суперкубка этих стран, победителем клубного чемпионата мира, обладателем Суперкубка УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду подтвердил, что останется в «Реале»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.