Роналду показал, что делал во время вручения Месси премии The Best (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2019 года

Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, занявший третье место в голосовании за звание лучшего игрока года ФИФА и оставшийся недовольным этим результатом, опубликовал фотографию из своей квартиры, где он читает книгу на диване, а его сын сидит за столом и что-то пишет.

«Терпение и настойчивость – это две черты, которые отличают профессионала от любителя. Все, что мы сегодня называем великим, началось с малого. Невозможно сделать все, но можно сделать все возможное, чтобы ваши мечты сбылись. И помните, что после ночи всегда наступает рассвет», — написал Роналду в подписи к фото в своем Instagram.

Премию The Best выиграл аргентинский капитан испанской «Барселоны» Лионель Месси, а второе место в голосовании занял голландский центральный защитник английского «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк. Роналду, также номинированный на награду, не прилетел в Милан на торжественную церемонию.

View this post on Instagram Paciência e persistência sao duas caracteristicas que diferenciam o profissional do amador. Tudo o que hoje é grande um dia começou pequeno. Você não pode fazer tudo, mas faça tudo o que puder para transformar seus sonhos em realidade. E procure manter em mente que depois da noite sempre vem o amanhecer. LR

A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano) on

Sep 23, 2019 at 1:20pm PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду показал, что делал во время вручения Месси премии The Best (ФОТО)», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.