Роналду попросил Жорже Мендеша найти ему новую команду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду объявил о желании покинуть клуб.

На днях португалец встретился со своим агентом Жорже Мендешом и попросил того в срочном порядке найти новый клуб. Роналду потерял веру в проект «Ювентуса» после вылета из Лиги чемпионов от «Порту», а также угрозы непопадания в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

Ранее сообщалось, что «ПСЖ» готов удовлетворить финансовые запросы Роналду в полном объёме. «Манчестер Юнайтед» же готов платить португальцу не более 20 млн евро в год.

В нынешнем сезоне Роналду принял участие в 37 матчах, забив 32 гола. Ранее появлялась информация, что в подписании португальца также заинтересован «Интер Майами» из МЛС, который принадлежит Дэвиду Бэкхему.

36-летний Роналду пять раз выигрывал Лигу чемпионов и имеет в своем активе пять «Золотых мячей». В составе сборной Португалии он становился чемпионом Европы и победителем Лиги наций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду попросил Жорже Мендеша найти ему новую команду», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.