Роналду пригласит игроков «Ювентуса» на примирительный ужин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2019 года

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду пригласит партнеров по команде на ужин. Ранее сообщалось, что игроки туринского клуба обижены на португальца за его поведение после замены в матче с «Миланом».

Как сообщает La Repubblica, Роналду не собирается делать каких-либо заявлений или извиняться, но этот ужин стоит рассматривать как примирительный жест после инцидента, который произошел перед перерывом на матчи сборных.

Мероприятие произойдет в среду или четверг перед матчем Серии А с «Аталантой».

Напомним, что Роналду был заменен на 55-й минуте в матче против «Милана». Вместо него вышел Пауло Дибала, который в итоге стал автором победного гола. Роналду же после замены сразу проследовал в раздевалку и покинул стадион, не дожидаясь финального свистка.

Главный тренер туринцев Маурицио Сарри заявил после матча, что у Роналду травма, что потом опровергнул сам игрок, отыгравший все 180 минут за сборную на прошлой неделе.

Руководство «Ювентуса» не стало его наказывать, но партнеры по команды ждут от Роналду извинений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду пригласит игроков «Ювентуса» на примирительный ужин», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.