Роналду прокомментировал победу над «Наполи» в Суперкубке Италии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду высказался о победе в Суперкубке Италии над «Наполи» (2:0).

«Очень доволен своим четвертым титулом в Италии… Мы вернулись! Это тот «Ювентус», который мы любим, это команда, которой мы доверяем, и это дух, который приведет нас к желаемым победам! Молодцы, ребята!» — заявил Роналду в своем твиттере.

Very happy with my 4th title in Italy... We are back! This is the Juve we love, this is the team we trust and this is the spirit that will lead to the wins we want! Well done, guys! Fino Alla Fine! ????????️???????????? pic.twitter.com/NoU2ux39gW— Cristiano Ronaldo (@Cristiano) January 20, 2021

В ходе встречи 64-й минуте встречи отличился Криштиану Роналду, на 90+5-й — Альваро Мората. При этом 80-й минуте нападающий «Наполи» Лоренцо Инсинье не реализовал пенальти, назначенный после обращения к системе VAR.

Отметим, что Роналду побил мировой рекорд по числу голов в официальных матчах. Всего за карьеру он забил 760 голов.

«Ювентус» стал обладателем Суперкубка Италии в девятый раз, а для главного тренера туринского Андреа Пирло этот трофей стал первым в тренерской карьере.

В турнирной таблице чемпионата Италии «Ювентус» занимает пятое место, имея в активе 33 очка. «Наполи» находится на третьей позиции, набрав 34 балла.

Подробнее на РБК:

https://sportrbc.ru/news/6008c1799a7947c97361bbc8

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду прокомментировал победу над «Наполи» в Суперкубке Италии», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.