Роналду разослал друзьям эротические снимки одной из поклонниц

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2011 года

Звезда мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду по ошибке разослал своим друзьям послание, полученное от поклонницы. В нем, кроме фривольной записки, было несколько полуобнаженных фото девушки, которая снялась для своего кумира в сексуальной футболке, сообщает издание The Mirror(недоступная ссылка).

Вместо того, чтобы стереть послание, футболист случайно нажал другую кнопку, смелые фотографии с признанием были разосланы всем, кто зарегистрирован в адресной книге почтового ящика футболиста.

Газета отмечает, что среди адресатов оказалась невеста Роналду Ирина Шейк, певица Пикси Лотт, светская львица Ким Кардашьян, звезда шоу "Большой брат" Имоджен Томас и многие другие известные персоны.

Курьезная ошибка обнаружилась лишь через некоторое время, когда один из самых гламурных футболистов современности стал получать недоуменные звонки от друзей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду разослал друзьям эротические снимки одной из поклонниц», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.