Роналду рассказал о самом сложном моменте в карьере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Звездный форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду вспомнил самый сложный момент в карьере. Футболист рассказал о дне, когда состоялся его переход в «Спортинг» и переезд в Лиссабон.

«Моя семья прощалась со мной. На них были надеты солнцезащитные очки, но я видел, как по их лицам катились слезы. Я поднялся на борт самолета с этими образами в голове. Это был самый тяжелый момент в моей карьере. Я плакал», — цитирует Роналду Besoccer.

Роналду перешел в «Ювентус» в 2018 году. В прошедшем сезоне Серии А 36-летний португалец забил 29 голов и стал лучшим бомбардиром лиги. Текущее соглашение Роналду с туринцами истекает летом 2022 года.

Накануне СМИ сообщили о том, что руководство «Ювентуса» хочет удержать Роналду до 2023 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду рассказал о самом сложном моменте в карьере», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.