Роналду стал шестым в списке самых дорогих талантов-2004

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2020 года

Известный интернет-портал Transfermarkt в социальных сетях опубликовал ретро-перечень самых дорогих молодых футболистов по ситуации на 2004 год. В топ-20 сумел попасть россиянин Дмитрий Сычев, который тогда играл за «Локомотив» из Москвы.

Пальму первенства 16 лет назад удерживал англичанин Уэйн Руни. Его рыночная стоимость составляла 37 миллионов евро. Вторым был полузащитник «Арсенала» из Лондона Хосе Антонио Рейес (35 миллионов), а третьим – форвард «Атлетико» из Мадрида Фернандо Торрес (25 миллионов).

Сычева 16 лет назад оценивали в десять миллионов евро. Дмитрия находился на 18-м месте в шорт-листе Transfermarkt. Строчкой выше шел нападающий московского «Спартака» Фернандо Кавенаги (десять миллионов).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ronaldo only on rank 6 back in 2004! ? ——————————————————— #cristianoronaldo #cristiano #ronaldo #cr7 #rooney #manchesterunited #manutd #manunited #arsenal #chelsea #atleticomadrid #realmadrid #robben #tevez #robinho #bocajuniors #iniesta #fcbarcelona

Публикация от Transfermarkt (@transfermarkt_official)

10 Май 2020 в 7:34 PDT

При этом форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду шел лишь шестым (18 миллионов).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду стал шестым в списке самых дорогих талантов-2004», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.