Роналду – первый человек в мире, набравший 500 млн подписчиков в социальных сетях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2021 года

36-летний форвард сборной Португалии и туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду стал первым в мире человеком, который набрал 500 миллионов подписчиков в социальных сетях Twitter, Instagram и Facebook, сообщает Bleacher Report.

В Instagram-е Криштиану - 261 млн подписчиков, на странице в социальной сети Facebook - 148 млн подписчиков, в Twitter-е, - 91 млн.

Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Криштиану Роналду в 60 миллионов евро.

Роналду перешёл в туринский «Ювентус» из мадридского «Реала» в 2018 году. 20 января, в матча за Суперкубок Италии с «Наполи» (2:0) португалец забил 760-й гол за карьеру и побил рекорд по количеству голов в официальных матчах. Теперь на счету Роналду 766 мячей.

«Бьянконери» набрали 42 очка и занимают третье место в Серии А. Завтра Роналду и компания на выезде померятся силами с «Наполи» в рамках 22-го тура итальянского первенства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду – первый человек в мире, набравший 500 млн подписчиков в социальных сетях», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.