Роналду — худший нападающий текущего сезона АПЛ по статистическому показателю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Портал The Athletic представил статистические данные нападающих в чемпионате Англии по степени прессинга защитников соперников.

Лучшие показатели у Уилфрида Заа из «Кристал Пэлас» и нападающего «Брайтона» Нила Мопе — в среднем по 20 подобных действий за матч.

Последнее место в списке занимает форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. 36-летний португалец за матч в среднем оказывает прессинг на оборону соперника лишь 2,7 раза.

При формировании рейтинга в учет брались нападающие, сыгравшие в этом сезоне не менее 270 минут. Роналду в нынешнем сезоне провел в чемпионате Англии три матча, в которых забил три мяча.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду - худший нападающий текущего сезона АПЛ по статистическому показателю», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.