Рондон: «Зенит» исторически ведёт борьбу за чемпионство с ЦСКА, надеюсь, с моим участием «армейцы» станут чемпионом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

Нападающий ЦСКА Саломон Рондон рассказал об отношении к противостоянию с «Зенитом», за который он выступал ранее.

«Конечно, мы все помним наши замечательные противостояния «Зенита» и ЦСКА. Хочу отметить, что когда мы выходили на матч с ЦСКА, мы всегда выходили против команды-лидера чемпионата, которая борется за самые высокие места. ЦСКА был очень хорошо организован и очень хорошо играл. Поэтому те матчи выделяются накалом и напряженностью. Ещё раз хочу повторить, что очень рад присоединиться к ЦСКА и выступать за клуб.

Последний матч против ЦСКА? Я точно был в «Зените». Стоит отметить противостояние за лидерство между двумя грандами. «Зенит» исторически ведёт борьбу за чемпионство с ЦСКА. Конкретных эпизодов я не помню, но помню, что постоянно было это противостояние. Хочу провести параллель на будущее. Надеюсь, с моим участием ЦСКА станет чемпионом.

Нет, последний матч против ЦСКА был за «Ньюкасл». Мы играли в Сан Педро дель Пинтар. Я тогда играл и забил гол. Надеюсь, те два гола, что я забил ЦСКА за всю жизнь, будут последними. Теперь пойдут голы за ЦСКА», - сказал Рондон в интервью пресс-службе ЦСКА.

Напомним, Рондон выступал за «Зенит» с 2014-го по 2016-й год. После отъезда из России играл за английский «Вест Бромвич» и «Ньюкасл». В 2019-м стал игроком китайского «Далянь Ифан», с которым заключил контракт до декабря 2022 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рондон: «Зенит» исторически ведёт борьбу за чемпионство с ЦСКА, надеюсь, с моим участием «армейцы» станут чемпионом», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.