Рондон оформил хет-трик в спарринге против молодежного состава ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

ЦСКА провел товарищеский матч против молодежной команды.

Игра носила тренировочный характер. Например, Илья Помазун успел отыграть и за основную, и за молодежную команду «армейцев».

Можно сказать, что Ивица Олич в дебютном для себя матче победил со счетом 4:0. Именно с таким счетом основной состав ЦСКА обыграл молодежную команду. Хет-трик в составе «армейцев» оформил Соломон Рондон, еще один гол на счету Константина Марадишвили.

В этом матче за «красно-синих» сыграл защитник Константин Нижегородов, который находится в клубе на просмотре.

ЦСКА свой ближайший матч сыграет 4 апреля на выезде против «Тамбова». Подопечные Олича, набрав 40 очков, занимают пятое место в турнирной таблице РПЛ. Выше располагаются «Зенит» (48 очков), «Спартак» (44 очка), «Локомотив» и «Сочи» (по 40 очков).

За оба матча Россия забила 5 голов, пробив в створ 8 раз. Всегда ли у сборной при Черчесове такая эффективность?«Судей никто не любит, и они сами в этом виноваты». Слуцкий в «Коммент.Шоу» разнёс арбитров, рассказал о проклятиях в инстаграме и панике из-за Абрамовича

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рондон оформил хет-трик в спарринге против молодежного состава ЦСКА», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.