Роспотребнадзор допустит Ивановича к матчу со «Спартаком», несмотря на отъезд в Сербию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2020 года

Как стало известно Metaratings.ru, защитник «Зенита» Бранислав Иванович вернется в Санкт-Петербург из Сербии к полуночи, в ночь с 13 на 14 июля.

До матча 1/2 финала Кубка России со «Спартаком», который запланирован на 19 июля, Иванович будет тренироваться на базе «Зенита» в Удельной и сдаст до трёх тестов на коронавирус, прежде чем будет допущен к игре с «красно-белыми». Однако матч с «Оренбургом» 36-летний серб пропустит.

При этом петербургский Роспотребнадзор сделает исключение для Ивановича, который после прибытия из Европы должен пройти 14-дневный карантин. Точно так же поступил московский Роспотребнадзор, позволив сразу приступить к работе главному тренеру ЦСКА Виктору Гончаренко после его прибытия из Белоруссии.

Напомним, Иванович покинул Россию 7 июля и отбыл в Сербию по личными обстоятельствам — у серба в семье произошло несчастье.

Иванович выступает за «Зенит» с 2017 года. В сезоне-2018/19 и в сезоне текущем сербский защитник стал чемпионом России. В нынешнем сезоне он сыграл за питерский клуб 33 матча во всех турнирах, забил четыре гола и заработал пять жёлтых карточек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роспотребнадзор допустит Ивановича к матчу со «Спартаком», несмотря на отъезд в Сербию», автор: Роман Смирнов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.