России лучше не вступать в ВТО, и, возможно, это не произойдет, заявил Жириновский

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2006 года

Лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский считает, что вступление России в ВТО все еще находится под вопросом, несмотря на подписание в Ханое документа о завершении переговорного процесса РФ и США по этому вопросу.

«Еще должно быть решение Сената США - они там еще покочевряжатся», -сказал Жириновский «Интерфаксу» в воскресенье.

О его мнению, нельзя быть уверенным в том, что соответствующие документы будут ратифицированы американцами. «Американский парламент должен это ратифицировать, но у Буша там нет большинства и он не имеет прямого влияния на Конгресс и Сенат - они могут не ратифицировать ни один из документов, представленных им, чтобы ослабить Буша и подорвать его влияние», - заметил лидер ЛДПР.

Впрочем, подчеркнул он, для России лучше не вступать в ВТО. «Ничего хорошего это для России не даст», - считает Жириновский.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «России лучше не вступать в ВТО, и, возможно, это не произойдет, заявил Жириновский», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.