Российская боксерша бросила вызов Губерниеву, возмутившись оскорблениями в адрес Бузовой, комментатор ответил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Российская боксерша Ангелина Семенова опубликовала новую запись в инстаграме. Спортсменка предложила комментатору Дмитрию Губерниеву провести с ней бой по правилам бокса или ММА.

Семенова возмутилась тем, как Губерниев общался с певицей Ольгой Бузовой во время эфира на «Матч ТВ». Накануне Губерниев довел ее до слез, а певица назвала комментатора «дном».

«Дмитрий, вы поступили очень некрасиво. Непозволительно вести себя так, как вы вели себя с Ольгой Бузовой. Если вам так нравиться играть с женщинами, сыграйте со мной! Выходите против меня на ринг по правилам бокса или ММА. Да, вы больше и сильнее, но вам вряд ли это поможет», — написала спортсменка в своем инстаграме.

Вскоре Губерниев опубликовал запись в телеграме, ответил на вызов Семеновой«Дорогая Ангелина! Давайте лучше вместе займемся академической греблей! Сядем в парную двойку, вы загребная, я первый номер! И вместе всех победим!».

Семенова провела в боксе и ММА пять поединков. Она одержала четыре победы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российская боксерша бросила вызов Губерниеву, возмутившись оскорблениями в адрес Бузовой, комментатор ответил», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.