Российская компания FORWARD стала официальным экипировщиком Олимпийских сборных Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2011 года

28 октября официальный экипировщик сборных команд России компания FORWARD и Национальный Олимпийский комитет Армении в Ереване подписали соглашение. Согласно ей, Олимпийская сборная Армении на лондонских летних и сочинских зимних Олимпийских играх будет выступать в форме компании FORWARD.

Армянские спортсмены кроме Олимпиад в этой одежде выступят также в других международных турнирах.

Соглашение подписали президент АНОК Гагик Царукян и генеральный директор ООО “Форвард” Вадим Штолер. Контракт продлится до 31 декабря 2014 года.

Дизайнеры компании уже разработали первую индивидуальную линию спортивной экипировки специально для сборных команд Армении.

Первый национальный бренд спортивной одежды, российская компания FORWARD на протяжении 8 лет является официальным экипировщиком сборных команд России более чем по 60 видам спорта, выпуская около 27 групп спортивной одежды и обуви практически для любых условий эксплуатации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российская компания FORWARD стала официальным экипировщиком Олимпийских сборных Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.