Российская модель: Криштиану Роналду пытался начать со мной отношения (фото)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2019 года

Российская модель Виктория Одинцова заявила, что португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду пытался завязать с ней отношения посредством социальных сетей.

«Роналду ставил лайки под моими публикациями, и в один день я получила от него сообщение. Он поздоровался и спросил, как у меня дела. Я ему не ответила и удалила сообщение.

Он писал многим моим подругам. Он просто пишет всем тем девушкам, которые привлекут его внимание», - передает слова Виктории Одинцовой портал Macarena.

Португалец встречается с испанской моделью Джорджиной Родригес, от которой у него родилась дочь 12 ноября 2017 года. Помимо нее, у португальца есть сын Криштиану-младший, а также близнецы. Все от суррогатной матери.

В этом сезоне итальянской Серии А Криштиану Роналду сыграл за «Ювентус» 14 матчей, в которых забил десять голов и отдал одну результативную передачу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российская модель: Криштиану Роналду пытался начать со мной отношения (фото)», автор: Артем Арутюнян, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.