Российская модель арестована в Испании за ложное обвинение в изнасиловании Тео Эрнандесом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2020 года

Испанская полиция задержала 24-летнюю российскую модель Луизу Кремлеву по делу о выдуманном обвинении в изнасиловании, сообщает Diario Sur.

Российская модель Луиза Кремлёва была арестована в Испании за ложное обвинение в изнасиловании защитником «Милана» Тео Эрнандесом. В 2017-м году Кремлева обвинила Эрнандеса в сексуальном насилии на парковке ночного клуба Olivia Valère в Марбелье.

В июне 2017 года футболист, будучи игроком «Атлетико», провёл ночь с Кремлёвой. Позже россиянка обвинила испанца в изнасиловании. Однако суд не нашёл доказательства совершения преступления футболистом и постановил арестовать девушку за ложное обвинение в изнасиловании.

По словам девушки, Эрнандес накачал ее наркотическими веществами, но в крови Кремлевой не было обнаружено наркотиков.

Гинекологический осмотр подтвердил, что у пары был секс, чего футболист не отрицал, утверждая однако, что все было по согласию. На видеозаписи со стоянки клуба нет фактов агрессии со стороны Эрнандеса по отношению к модели. Кроме того, после якобы имевшего место акта насилия игрок и Кремлева вместе спокойно вернулись на дискотеку.

Испанские СМИ сообщают, что девушку долго не могли найти и только 13 января полиции удалось застать Луизу у нее дома в Марбелье, арестовать и доставить к судье для предъявления обвинения.

Теперь все обвинения, который российская модель предъявляла футболисту, направлены против нее, а прокуратура обвиняет ее в симуляции преступления, требуя лишения свободы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российская модель арестована в Испании за ложное обвинение в изнасиловании Тео Эрнандесом», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.