Российская певица Чичерина порадовала луганчан новогодним концертом и фотографиями с овцой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2015 года

Российская рок-певица Юлия Чичерина выступила в Луганске в рамках новогодней акции, организованной байк-клубом «Ночные волки». Концерт был проведен в луганском Дворце культуры имени Ленина, сообщает информагентство самопровозглашенной Луганской «народной республики» - «Луганский информационный центр».

На концерте, как сообщается, прозвучали известные композиции, а также новые песни Чичериной из ее последнего аудио-визуального альбома «Сказка о странствии, поиске счастья и спасении мира». По словам певицы, полностью он будет презентован в интернете весной. Концерт был бесплатным.

На входе всем луганчанам раздавали фотографии, где Чичерина запечатлена вместе с овцой, которую спасла от отправки на бойню во время поездки в Тибет. На обороте Чичерина оставила для каждого зрителя автограф, указывает агентство.

Ранее на территориях востока Украины, где власть взяли сепаратисты, уже выступали некоторые российские артисты - в частности, туда приезжали с визитом Иосиф Кобзон, лишенный после этого звания почетного гражданина в нескольких украинских городах, Иван Охлобыстин, а также Михаил Пореченков, подвергшийся порицанию за то, что в каске «Пресса» решил пострелять из пулемета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российская певица Чичерина порадовала луганчан новогодним концертом и фотографиями с овцой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.