Российская синхронистка Шишкина показала коллекцию любимых купальников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2020 года

Двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина продемонстрировала публике свою коллекцию купальников.

«Сегодня во мне снова проснулся дух творчества. Я часто получаю в директ вопрос о том сколько у меня купальников и какие любимые? Здесь лишь малая часть моей коллекции купальников, но даже так получилось прикольно», – написала Шишкина под видео.

Сегодня во мне снова проснулся дух творчества???? ⠀ Я часто получаю в директ вопрос о том сколько у меня купальников и какие любимые????????? ⠀ Здесь лишь малая часть моей коллекции купальников, но даже так получилось прикольно???? ⠀ ????Оператор: @viktorkurinnoi ⠀ ????Как вам видос?

A post shared by Алла Шишкина•Русалка Чемпионка (@allashishkina_rusallo4ka) on Apr 25, 2020 at 7:00am PDT

Напомним, что 11-кратная чемпионка мира в синхронном плавании Шишкина выиграла по одному олимпийскому «золоту» на Олимпиадах в Рио-де-Жанейро (2016) и Лондоне (2012).

Шишкина является воспитанницей общества «Динамо». Также она известна по своему участию в кулинарном шоу «Званый Ужин», которое выходило на «Рен ТВ» с 2006 по 2017 годы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российская синхронистка Шишкина показала коллекцию любимых купальников», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.