Российская фигуристка Медведева посетила Кубок мира по шахматам в Сочи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2021 года

Евгения Медведева

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева прокомментировала свое посещение Кубка мира по шахматам, который на данный момент проходит в Сочи.

«Большое спасибо за приглашение. Перед началом царила полная тишина – для меня это немного необычно, но зато теперь знаю, что такие виды спорта тоже существуют», — написала Евгения на своей странице в Instagram.

Напомним, что из-за проблем со здоровьем Медведева пропустила два этапа Кубка России по фигурному катанию. Сначала её беспокоила спина, а потом она сдала положительный тест на коронавирус и ушла на самоизоляцию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Российская фигуристка Медведева посетила Кубок мира по шахматам в Сочи», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.