Российская фигуристка назвала самое прекрасное время в жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2020 года

Бывшая российская фигуристка Ирина Слуцкая заявила, что для нее самым прекрасным периодом в жизни является ожидание ребенка. 41-летняя спортсменка воспитывает трех детей – 13-летнего сына и двух дочерей – 2010 и 2019 годов рождения.

В своем Instagram Слуцкая написала, что задумалась, сколько месяцев в жизни была беременной. Оказалось, что 27! По словам Ирины, это состояние является самым прекрасным для нее в жизни.

Двое первых детей у Слуцкой появились в браке с Сергеем Михеевым. В ноябре 2019-го Ирина родила дочь бизнесмену Алексею Говырину.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я задумалась, сколько месяцев я была беременной. Оказалось, 27! Это два с лишним года!? Я рада назвать это состояние самым прекрасным временем в моей жизни❤️ . Кстати, как вы узнавали о своей беременности?? . #Слуцкая #ИринаСлуцкая #активнаямама #триждымама #материнство #беременность

Публикация от Ирина Слуцкая/Irina Slutskaya (@slutskayaofficial)

18 Май 2020 в 7:11 PDT

Слуцкая является серебряным и бронзовым призером Олимпийских игр, двукратной чемпионкой мира и семикратной чемпионкой Европы.

Плющенко и Рудковская сели на диету

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Российская фигуристка назвала самое прекрасное время в жизни», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.