Российские баскетболистки одержали в Пекине вторую победу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2008 года

Во втором матче группы «А» олимпийского турнира по баскетболу женская сборная России не без труда одержала победу над командой Южной Кореи со счетом 77:72 (24:15, 13:20, 21:24, 19:13).

Дневник Олимпиады-2008

По ходу встречи подопечные Игоря Грудина совершили 23 потери, что не позволяло нашим девушкам оторваться в счете. Более того, им не раз приходилось отыгрываться, но в концовке наши соотечественницы все же проявили характер.

Наибольшее количество очков в копилку нашей команды добыли Щеголева и Корстин - 13 баллов. В нервной концовке свои надежно проявила защитник сборной России Бэкки Хэммон, американка с российским паспортом.

Этот успех стал уже вторым подряд для наших баскетболисток в Пекине, в стартовом матче была повержена сборная Латвии. 13 августа сборная России сыграет против команды из Белоруссии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российские баскетболистки одержали в Пекине вторую победу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.