Российские болельщики верят в победу сборной России над Словенией в Мариборе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2021 года

В понедельник, 11 октября состоится матч в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года в Катаре, в котором национальная команда Словении примет сборную России. Встреча пройдет в Мариборе.

Metaratings.ru стало известно распределение ставок на исходы клиентов Parimatch на эту игру. Последние удачные результаты команды Валерия Карпина вселяют оптимизм в клиентов компании: 58% от всего объема сделанных на результат встречи ставок приходится именно на победу российской сборной. Впрочем, аналитики не до конца разделяют такие настроения, предлагая коэффициент на победу Словении несколько ниже, чем у России.

Сделать ставку на победу гостей можно с коэффициентом 3.05, что соответствует 32% вероятности. Аналогичный коэффициент дается на ничью. Впрочем, на такой исход приходится лишь почти 9%. Несколько более вероятной, по мнению аналитиков, выглядит победа словенцев, поставить на которую можно с за 2.65 (соответствует примерно 36%).

Одна из рекордных ставок, сделанных на предстоящий матч, сделана клиентом Parimatch, пожелавшим застраховать себя от ничейного счета – 310 000 рублей. Игрок поставил эти деньги на победу словенцев с нулевой форой при коэффициенте 2.39.

Встреча Словения – Россия начнется в 21:40 по московскому времени. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на канале «Россия».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российские болельщики верят в победу сборной России над Словенией в Мариборе», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.