Российские волейболистки лишились шансов стать победительницами Гран-при

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2014 года

Волейболистки сборной России потерпели поражение от команды Бразилии со счетом 0:3 (12:25, 21:25, 20:25) в матче «Финала шести» мирового Гран-при, который завершается в Токио, и утратили даже теоретические шансы на победу в турнире.

В составе победительниц самой результативной стала Фабиана Клаудино, набравшая 17 очков. Наиболее эффективно в составе нашего коллектива действовала в атаке Татьяна Кошелева - 18 очков.

Сборная Бразилии набрала десять очков и обошла японок (9), которые провели на один матч меньше. Команда России (5) осталась на третьей позиции.

Завтра заключительном матче турнира бразильянки разыграют главный трофей Гран-при в противостоянии со сборной Японии, а российские волейболистки, претендующие на «бронзу», встретятся с командой Китая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российские волейболистки лишились шансов стать победительницами Гран-при», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.