Российские волейболистки обыграли главного фаворита «Финала шести»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2015 года

Женская сборная России по волейболу нанесла поражение команде Бразилии в матче «Финала шести» мирового Гран-при, который проходит в Омахе (США).Встреча завершилась со счетом 3:0 (25:19, 28:26, 25:19) в пользу россиянок, одержавших вторую победу на турнире.

«Предыдущая встреча сложилась с ними в Италии сложно, поэтому мы настраивались на очень тяжелую игру, и, конечно, очень хотели взять реванш за поражение. У девушек был хороший настрой, и это нам помогло доминировать не только на сетке, но и в других элементах, таких как блок и подача.

Самым сложным получился третий сет, где у нас были все возможности выиграть, а потом мы подпустили соперников, и пришлось догонять», - сказал главный тренер сборной России Юрий Маричев, чьи слова приводятся на официальном сайте турнира.

Сборная России, переигравшая ранее итальянок и набравшая шесть очков в двух матчах, сегодня вечером сыграет с американками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российские волейболистки обыграли главного фаворита «Финала шести»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.