Российские волейболистки продолжили победную серию на чемпионате Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2007 года

Четвертую победу в четырех матчах чемпионата Европы по волейболу среди женщин, который проходит в Люксембурге и Бельгии, одержала во вторник сборная России.

Действующие чемпионки мира пока не проиграли соперникам на турнире ни одного сета. Вот и матч против команды Азербайджана подопечные Джованни Капрары, как отмечает РИА Новости, провели на едином дыхании, выиграв в трех партиях.

Волейболистки из Азербайджана сумели создать трудности россиянкам только в первом сете, а вот две другие партии прошли под диктовку чемпионок мира - 25:23, 25:14, 25:17. Встреча продолжалась всего один час и 12 минут.

В следующем своем матче волейболистки сборной России в среду сыграют против команды Германии. Победа в этой встрече досрочно выведет команду Джованни Капрары в полуфинал чемпионата Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российские волейболистки продолжили победную серию на чемпионате Европы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.