Российские гандболисты вышли во вторую стадию чемпионата Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2014 года

Гандболисты сборной России продолжат выступление на чемпионате Европы, который проходит в датском Орхусе, несмотря на поражение в заключительном туре группового этапа от команды Польши со счетом 22:24.

Наш коллектив под предводительством Олега Кулешова занял третье место в квартете «С» с одной победой в активе и двумя поражениями.

Выручили россиян французы, победившие в последней встрече дня сербов (31:28) и оставившие наших конкурентов за бортом континентального первенства.

Второй этап сборная России начнет без набранных очков, поскольку в зачетных играх проиграла французам (28:35) и полякам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российские гандболисты вышли во вторую стадию чемпионата Европы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.