Российские керлингистки потерпели третье поражение в четырех матчах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2010 года

Женская сборная России по керлингу потерпела третье поражение на олимпийском турнире в Ванкувере. Подопечные Ольги Андриановой со счетом 4:6 уступили команде США.

К 10 «энду» счет в матче был равным - 4:4, но благодаря последнему броску американки заработали 2 очка и смогли вырвать итоговую победу, отмечает РИА «Новости».

Расписание XXI зимних Олимпийских игр

На данный момент Россия делит седьмое место в турнирной таблице со сборными Дании и США. Российские керлингистки одержали лишь одну победу - над датчанками со счетом 7:3.

Женские сборные Китая и Великобритании одержали третьи победы в четырех матчах на олимпийском турнире по керлингу. Представительницы Поднебесной со счетом 11:1 разгромили датчанок, а Великобритания в трудной борьбе вырвала победу у Германии (7:4), набрав три безответных очка в последнем энде.

Напомним, что в четверг российская команда проведет еще один матч - против Швейцарии. Встреча начнется в 19.00 по местному времени (6.00 мск).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российские керлингистки потерпели третье поражение в четырех матчах», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.