Российские клубы не выигрывают на протяжении 16 матчей в еврокубках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2020 года

ЦСКА в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы не сумел обыграть «Фейеноорд» (0:0). Таким образом, российские клубы в групповом этапе Лиги Чемпионов и Лиги Европы в нынешнем сезоне до сих пор не одержали ни одной победы.

Безвыигрышная серия россиян составляет уже 16 игр. Команды набрали всего лишь 8 очков из возможных 48.

Действующий чемпион страны «Зенит», в группе F Лиги чемпионов после четырех игр набрал лишь одно очко за ничью в матче с «Лацио» (1:1). Аналогичный результат показал «Краснодар», который выступает в группе Е и сумел свести к ничьей матч против «Ренна» (1:1).

Наилучшие показатели среди наших клубов у московского «Локомотива». «Железнодорожники» сыграли три встречи вничью: с «Зальцбургом» (2:2), а также оба матча с мадридским «Атлетико» (1:1, 0:0),

ЦСКА (3 очка) замыкает квартет К после четырех туров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российские клубы не выигрывают на протяжении 16 матчей в еврокубках», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.