Российские лыжники едва не подрались после финиша спринта в Тюмени

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2021 года

Полуфинал мужского командного спринта свободным стилем в рамках чемпионата России по лыжным гонкам в Тюмени завершился потасовкой.

Антон Быков, представляющий Республику Татарстан, после финиша по какой-то причине накричал на Владислава Афанасьева, который выступает за Удмуртскую Республику. Затем Быков ударил оппонента ногой. В ответ на это Афанасьев нанес противнику удар лыжной палкой.

Отметим, что лыжники успокоились и прекратили конфликт.

Скандал на чемпионате России по лыжам. Удары лыжей и палкой Владислава Афанасьева и Антона Быкова.

Победу в командном спринте одержали Александр Большунов и Александр Терентьев (Архангельская область). Вторыми стали Иван Кириллов и Андрей Краснов (Сахалинская область). «Бронза» у Дениса Спицова и Ивана Якимушкина (Тюменская область).

Большунов и Терентьев победили в командном спринте на чемпионате России по лыжным гонкамПавлова выиграла спринт на чемпионате России по биатлонуЕлисеев выиграл спринт на чемпионате России по биатлону

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российские лыжники едва не подрались после финиша спринта в Тюмени», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.