Российские лыжницы не попали в полуфинал спринта на чемпионате мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

Российские лыжницы не смогли выйти в полуфинал спринта классическим стилем на чемпионате мира в Обертсдорфе.

Наталья Непряева в первом старте заняла пятое место, Христина Мацокина во втором четвертьфинале показала четвёртый результат. Юлия Ступак в четвёртом забеге стала третьей, а Татьяна Сорина в заключительном четвертьфинале финишировала пятой.

В полуфинал вышли: Майкен Касперсен Фалла (Норвегия), Мая Дальквист (Швеция), Анамария Лампич (Словения), Линн Сван (Швеция), Йонна Сундлинг (Швеция), Катри Люлюнперя (Финляндия), Анна Свендсен (Норвегия), Йоханна Хагстрём (Швеция), Тириль Уднес Венг (Норвегия), Лотта Уднес Венг (Норвегия), Лаура Гиммлер (Германия), Ане Аппельквист Стенсет (Норвегия).

Финальный забег у женщин состоится сегодня в 14:40 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российские лыжницы не попали в полуфинал спринта на чемпионате мира», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.