Российские олимпийцы пожелали удачи футбольной сборной перед матчами Лиги наций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2020 года

Известные российские спортсмены напутствовали футбольную сборную перед предстоящими встречами 5-го и 6-го туров Лиги наций против Турции и Сербии.

«Желаю нашим футболистам сыграть с Турцией и Сербией, как наши одиночницы выступают на турнирах – мощно и с максимальными результатами», — сказал олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин.

«Жду побед от наших футболистов в матчах Лиги наций, красивых вам розыгрышей и крученых мячей в ворота соперников», — пожелал обладатель золота Олимпиады, волейболист Максим Михайлов.

Наши олимпийцы пожелали удачи сборной перед важнейшими матчами Лиги наций. Спасибо, @Olympic_Russia. Мы не подведём ???????? #СборнаяРоссии pic.twitter.com/nDBFTqcW9z— Сборная России (@TeamRussia) November 14, 2020

Также свои слова поддержки записали: олимпийская чемпионка по гандболу Анна Сень, чемпион мира по пляжному волейболу Вячеслав Красильников, вратарь женской сборной России по хоккею Анна Пругова, и чемпионка мира по синхронному плаванию Марина Голядкина.

Напомним, россияне с восемью очками возглавляют третью группу Лиги В. Венгры отстают на один балл, у Турции три очка, у замыкающих квартет сербов – два.

Матч против Турции состоится 15 ноября. Начало — в 20:00 по московскому времени. 18 ноября российская команда встретится с Сербией. Обе игры пройдут на выезде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российские олимпийцы пожелали удачи футбольной сборной перед матчами Лиги наций», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.