Российские регбисты повторно уступили аргентинцам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2010 года

Сборная России по регби проиграла команде Аргентины во втором тестовом матче, который состоялся в субботу на московском стадионе «Слава». Коллектив Николая Неруша уступил южноамериканцам со счетом 6:32.

Напомним, что неделей ранее прошла первая встреча команд, которая также завершилась поражением россиян (20:40).

Как заявил после матча Николай Неруш, он остался доволен игрой своих регбистов лишь в первом тайме, который закончился со счетом 3:10.

«Мы выдерживаем лишь игру в первом тайме, - передает слова главного тренера РИА «Новости». - До конца матча, к сожалению, не получается выдержать, и мы проигрываем крупно, начиная матч достаточно уверенно. Это конец сезона, ребята устали, может, поэтому физически подсаживаются. Ну и, конечно, нужно отметить очень сильную игру Аргентины на контратаках. Пока она нас ставит в тупик».

В воскресенье российские регбисты отправятся в Токио, где 6 ноября состоится еще одна тестовая игра - против сборной Японии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российские регбисты повторно уступили аргентинцам», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.