Российские теннисисты проиграли полякам, утратив шансы на выход в Мировую группу Кубка Дэвиса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2014 года

Сборная России проиграла третий поединок в рамках матча первого раунда Кубка Дэвиса Евро-африканской зоны команде Польши и досрочно утратила шансы на возвращение в Мировую группу турнира в 2015 году.

В первой встрече заключительного игрового дня в московском комплексе «Олимпийский» российский теннисист Дмитрий Турсунов проиграл в трех сетах поляку Ежи Яновичу - 3:6, 5:7, 6:7.

Таким образом, счет в матче сборных России и Польши стал 3:1 в пользу наших соперников. Во втором поединке воскресенья на корт выйдут Карен Хачанов и Михал Пшисежны, но от результата этой встречи уже ничего не зависит.

Отметим, что особого интереса противостояние Россия - Польша у наших любителей тенниса не вызвало, а известная в прошлом теннисистка Анна Дмитриева сказала, что матч проходит в «омерзительной атмосфере».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российские теннисисты проиграли полякам, утратив шансы на выход в Мировую группу Кубка Дэвиса», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.