Российские фигуристы опоздали на самолёт из-за мужчины, устроившего дебош в туалете

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2021 года

Российские фигуристы, летевшие с юниорского чемпионата России из Красноярска в Санкт-Петербург через столицу, не попали на пересадку в Москве из-за мужчины, который заперся в туалете самолёта перед взлётом, сообщает Sport24.

При пропуске в самолёт, мужчина зашёл в туалет, после чего закрыл дверь и никому не открывал. Также сообщается, что он позволил себе кричать и в панике рассказывать о том, что если он выйдет, то его убьют. Его главным желанием был взлёт самолёта из аэропорта во время его нахождения в туалете. В итоге бортпроводникам не удалось самостоятельно вытащить человека, но с помощью полиции конфликт удалось уладить. Спустя пол часа мужчину сняли с рейса.

Из-за данного инцидента самолёт с российскими фигуристами вылетел почти на два часа позже планируемого времени. Победитель юниорского чемпионата России Евгений Семененко, Владислав Дикиджи, Валерия Овчинникова и другие фигуристы из Санкт-Петербурга не успели пересесть в Москве.Канделаки не включила фигурное катание в пятёрку популярнейших видов спорта в РоссииХудайбердиева заявила, что Медведева сделала большой вклад в фигурное катание России и мира

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российские фигуристы опоздали на самолёт из-за мужчины, устроившего дебош в туалете», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.