Российские юноши в полуфинале футбольного ЧЕ постараются доказать, что у нас сильная нация

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2015 года

Старший тренер юношеской сборной России (игроки 1998 года рождения) Михаил Галактионов после победы в четвертьфинале над командой Англии со счетом 1:0 поделился впечатлениями от игры и представил следующего соперника - Германию.

«Мы показали, что Россия - сильная держава. Мы решили важнейшую задачу - выход на Чемпионат Мира и вышли в полуфинал Чемпионат Европы. Это самый главный итог противостояния. Если говорить о самой игре, то переломным моментом был сейв Максименко. Наш вратарь сделал свою работу очень качественно. За это мы ему очень благодарны и всему коллективу. Смогли выстоять в трудный момент, а затем на эмоциях забили гол со стандарта. Комбинация прорабатывалась на тренировках. Сейчас мы все очень рады, что она воплотилась в жизнь», - приводит слова наставника официальный сайт РФС.

«Немцы, как англичане, как французы являются одним из фаворитов текущего турнира. Безусловно, это команда с хорошим подбором исполнителей, хорошей организацией игры. Но наше настроение, наша мотивация будет направлена на то, чтобы в очередной раз доказать, что россияне сильны духом. Мы постараемся доказать, что у нас сильная нация».

Полуфинал Россия - Германия состоится 19 мая на стадионе «Берое» в болгарском городе Стара Загора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российские юноши в полуфинале футбольного ЧЕ постараются доказать, что у нас сильная нация», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.