Российский Первый канал объявляет кастинг на программу «Минута Славы» в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2011 года

Вице-президент Союза армян России по делам молодежи Левон Муканян сообщил, что Первый канал российского телевидения в поисках ярких талантов отправляется в столицу Армении, где 30 июля в Ереване состоится кастинг участников нового, шестого сезона рейтингового телевизионного шоу “Минута Славы”.

На кастинг приглашаются талантливые люди разного возраста и рода деятельности, как творческие (цирковые, танцевальные, вокальные и т.д.) коллективы, так и отдельные яркие таланты Армении, готовые побороться за победу на сцене телевизионного шоу “Минута Славы”.

“Армения всегда была богата своими талантами, и наша задача представить их широкой аудитории. Надеемся, что Первый канал найдет в Армении множество ярких номеров, а телезрители увидят незабываемое шоу на своих экранах”, - сказал Левон Муканян.

Кастинг состоится в культурно-деловом центре “Дом Москвы”, ул. Аргишти д. 7, сообщает пресс-служба Союза армян России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российский Первый канал объявляет кастинг на программу “Минута Славы” в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.