Российский арбитр Карасев охарактеризовал назначение на Суперкубок УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

@Сергей Куванжи 09

Российский арбитр Сергей Карасев прокомментировал назначение на Суперкубок УЕФА между английским «Челси», победителем Лиги чемпионов, и испанским «Вильярреалом», победителем Лиги Европы.

«Это такая далекая мечта, которая станет явью. Это реально счастье. Мы самые счастливые люди: я, Игорь Демешко и Максим Гаврилин», — написал Сергей посредством своей страницы в Twitter.

Напомним, что Карасев 55-й минуте матча Чехии и Нидерландов удалил Маттейса де Лигта после умышленной игры рукой перед своей штрафной площадью и после просмотра эпизода на повторе посредством VAR.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Российский арбитр Карасев охарактеризовал назначение на Суперкубок УЕФА», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.